Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум loveplanet.ru знакомства и общение по интересам
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fenriz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-24

Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд   Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд EmptyСр Июн 24, 2009 4:41 am

пишем автора и название
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-25
Откуда : Украина

Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд   Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд EmptyЧт Июн 25, 2009 7:59 pm

Если выбирать из отечественных песен, то для меня самая красивая и сексуальная песня Димы Билана "Поздравляю с днём рождения тебя". А вот из зарубежных для меня самыми романтичными являются песни Френка Синатры.
Вернуться к началу Перейти вниз
906090




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-26

Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд   Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд EmptyПт Июн 26, 2009 2:48 pm

По-моему, романтичнее всех медляков группы "Scorpions" трудно что-то придумать. Я особенно люблю песни "White dove" и "You and I".
Вернуться к началу Перейти вниз
Skolebs

Skolebs


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-08

Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд   Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд EmptyЧт Окт 08, 2009 9:14 pm

Думаю, что пока единственным и неповторимым романтиком на нашей эстраде остается Валерий Меладзе. А песни - да любые песни. Например, очень романтичная и сексуальная песня "Самба белого мотылька".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые красивые и романтичные песни на ваш взгляд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: знакомства для, все о знакомствах и другое :: романтика-
Перейти:  
как познакомиться с иностранцем перейти на сайт знакомств ловпланет
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения