Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум loveplanet.ru знакомства и общение по интересам
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вечный вопрос о Любви...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Янчонок

Янчонок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вечный вопрос о Любви... Empty
СообщениеТема: Вечный вопрос о Любви...   Вечный вопрос о Любви... EmptyЧт Окт 08, 2009 9:22 pm

Интересно узнать вашу точку зрения: "Существует ли любовь с первого взгляда?" С моим мужем у меня произошло именно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжик

Рыжик


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-04

Вечный вопрос о Любви... Empty
СообщениеТема: Re: Вечный вопрос о Любви...   Вечный вопрос о Любви... EmptyСр Ноя 04, 2009 6:33 pm

В любовь с первого взгляда не верю. В страсть, симпатию, даже лёгкую влюблённость верю, но не в любовь. Я считаю, что полюбить человека, по-настоящему полюбить, незная его характера, привычек, не проведя с ним определённое время, не пережив вместе какие-то события, невозможно. Во всяком случае я так не умею, двух человек в своей жизни, к которым испытывала любовь, полюбила не то, что со второго взгляда, а с двадцать пятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
varona




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-04

Вечный вопрос о Любви... Empty
СообщениеТема: Re: Вечный вопрос о Любви...   Вечный вопрос о Любви... EmptyСр Ноя 04, 2009 7:19 pm

А по моему настоящая любовь и есть с первого взгляда.Всё , что после-это уже привычка.
"Самого главного глазами не увидишь"-кажется так говорил де Сент-Экзюпери.И если он был действительно прав,то к чему долгие знакомства,познание человека,ведь всё это трата времени.Человека в идеале Вы всё равно не узнаете.А если искра промелькнула между вами при первой встречи,при первом скольжении взгляда,то возможно это и есть Любовь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечный вопрос о Любви...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: знакомства для, все о знакомствах и другое :: о любви и отношениях-
Перейти:  
как познакомиться с иностранцем перейти на сайт знакомств ловпланет
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения