Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум loveplanet.ru знакомства и общение по интересам
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как тактично завершить свидание?

Перейти вниз 
+2
Нико
Sole
Участников: 6
АвторСообщение
Sole




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-26

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyПт Июн 26, 2009 1:59 pm

С такой ситуацией, думаю, сталкивались многие. Вы приходите на первое свидание с человеком, с которым познакомились в интернете, и понимаете, он совсем вам не нравится или даже неприятен. Не всегда предварительное общение по телефону помогает избежать эту ситуацию. Как можно тактично сказать человеку, что я хочу свидание завершить и при этом его не обидев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нико




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-31

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Re: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyЧт Сен 03, 2009 4:58 am

Сам незнаю!

__________________________________________
У нас в продаже манипулятор-кран только у нас так дёшево!
Вернуться к началу Перейти вниз
coolander

coolander


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 41

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Re: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyПн Сен 21, 2009 10:15 pm

Да он и сам или сама поймёт как ты к ней или к нему относишься, по человеку сразу видно хочет с тобой встречаться или нет, так а если вы на первом свидании то тем более чего ему или ей обижаться,как говорится пришёл, увидел и ушёл
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitryC

DmitryC


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 40

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Re: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyПн Сен 21, 2009 10:26 pm

Ждать пока поймет один из людей конечно можно, но это долго, я предпочитаю сразу договариваться перед свиданием, так мол и так: Если меня или тебя что то не устраивает. можно сразу разворачиваться и уходить без объяснений.
Способ норм, сам много раз так делал. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lebond




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-21

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Re: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyПн Сен 21, 2009 11:35 pm

Если Вам совсем не понравился человек, можно просто вспомнить на свидании о не завершенных делах и договориться о повторном свидании, на которое конечно же можно больше не приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat21




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-08

Как тактично завершить свидание? Empty
СообщениеТема: Re: Как тактично завершить свидание?   Как тактично завершить свидание? EmptyЧт Окт 08, 2009 9:14 pm

Можно заранее составить набор стандартных фраз, которые и человека не оскорбят, и дадут ему понять, что собеседник в нем не заинтересован. Главное - не тянуть и не морочить ему голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как тактично завершить свидание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: знакомства для, все о знакомствах и другое :: о любви и отношениях-
Перейти:  
как познакомиться с иностранцем перейти на сайт знакомств ловпланет
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения